Новости Расенгана: Фанаты разных мультфильмов

от 12 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Болельщики, пришедший на матч Россия — Аргентина, остались недовольны сервисом. Техническая составляющая никого не оставила равнодушным — «Лужники» обновились и стали очень удобными. Но поведение полиции и обслуживающего персонала оставляло желать лучшего. Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС. Болельщики раскритиковали организаторов вчерашнего матча между сборными России и Аргентины из-за проблем с выходом со стадиона. Зрители некоторых секторов оставались на своих местах в течение 40 минут после финального свистка, а затем потратили от полутора до двух часов на путь от арены до метро. Об этих проблемах болельщики активно рассказывали в соцсетях - наруто ураганные хроники анкорд.

Читайте также: Сборная России отметила обновление «Лужников» поражением. Председатель оргкомитета «Россия-2018», вице-премьер Виталий Мутко, который присутствовал на матче, заявил ТАСС, что оргкомитет чемпионата мира по футболу изучит отзывы болельщиков о «проблемах с логистикой» в «Лужниках». Мутко извинился «за неудобства». Он объяснил, что организацией матча занимались сами «Лужники» и что это «фактически новый стадион», с новой логистикой, но сообщения о давке — «очень серьезный вопрос». Москвич Александр сказал Business FM, что не сталкивался с такими проблемами с выходом со стадиона ни в России, ни за границей: Александр. Москвич.

«Верхний ярус, на котором я сидел, полчаса находился на своих местах, и даже весь верхний ярус не выпустили одновременно, а начали выпускать по зонам. То есть, когда я уходил, еще другие сектора были на местах. Потому мы шли между милицией, между конной милицией в лучших традициях, не спеша. Нас пытались разделить на два потока, один из которых перенаправить на МЦК, а другой — на станцию «Спортивная».