Новости Расенгана: Мультики о тайге

от 15 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Разнообразие стало девизом учреждений культуры в Томске на этой неделе. Посмотреть, послушать, подвигаться, погрустить посмеяться, а где-то и поразмышлять смогут томичи на этой неделе, выбрав себе мероприятие по душе. Знакомим вас с собтиями культурной жузни Томска на этой неделе. Томский областной краеведческий музей предлагает барышням прийти за красотой и гармонией. Для томичек разработали программу «Девочка, девушка, женщина». Это ряд мастер классов, которые будут проходить по воскресеньям. Цель занятий – найти путь к простому женскому счастью - см. адвокат челябинск. Базой для мастер классов станет выставка «Жили да Были». Пришедшие узнают некоторые женские секреты, скрытые в традициях наших предков.

Например, о том, чем привлекает мужчину правильно повязанный платок. Будут и иные тонкости женского убранства. Запланировано изготовление особых кукол. Ну и конечно, девушкам, раскроют секреты, связанные с сохранением красоты и привлекательности. Всего планируется цикл из 6 мастер классов. Запись на занятия обязательна. Сделать это можно позвонив в томский областной краеведческий музей. У томичей осталась последняя возможность окунуться в невероятно разнообразный мир дамской сумочки. Выставка «ДАМСКАЯ СУМОЧКА И КОШЕЛЕК» уже 18 сентября покинет стены Томского областного художественного музея.

В экспозиции представлены изящные и элегантные, удобные и не очень сумочки, отражающие характер, вкус и настроение дамы. Коллекцию представляет томичам Ярославский художественный музей. Среди экспонатов (а их более 100) сумки и кошельки 19 – нач. 20 вв. Есть сумочки и кошельки из гобелена, кожи, замши и даже металла. Женская сумка – загадка не меньшая, чем Бермудский треугольник – уверяют устроители выставки.