Новости Расенгана: Мультвселенные

от 06 ноября
{_google_reklama_728x90_}

"Три девицы под окном, пряли поздно вечерком". Как бы ни было парадоксально, но эта строчка из произведения знаменитого писателя (кто назовет его имя?) очень точно отражает суть нашей темы. О чем это мы? Да все о том же, о современном течении в мире кино - КИНОКОМИКСАХ. Они стали настолько популярны и беспроигрышны с точки зрения получения прибыли, что их гегемония только усиливается. Вместе с ней и усиливается конкуренция, которая в идеале должна плодотворно сказаться на всей индустрии в целом. В настоящий момент существует три развивающихся киновселенных от трех совершенно разных студий - синий экзорцист 2 сезон 2 серия.

Их мы все знаем (приготовьтесь загибать пальчики): Marvel Studious (MS), являющаяся подразделением компании Дисней, Двадцатый век Фокс (Fox) и конечно же Warner Bros (WB). Первые две занимаются экранизацией комиксов, в разное время выходящих под эгидой издательства Marvel, последняя - под эгидой DC. Предлагаем вам не начинать святую войну (СТОП-ВоЕН) ради выяснения, чья продукция круче, и чьи штаны шире. Мы выделим по пять преимуществ каждой из сторон над двумя другими. И, чтобы быть максимально честными прежде всего с самими собой, начнем в хронологическом порядке. FOX. Законодатели моды - да, это донельзя банально, но, тем не менее, это факт.

Текущая вселенная "Людей Икс", (другие вселенные мы не рассматриваем по причине их минимальных пересечений с основной веткой) гораздо древнее и мира Супермена - Кавилла, и Железного человека - Дауни мл. Пусть фильмы этой франшизы и не лишены нестыковок, связанных с расхождениями во временных линиях, можно с уверенностью утверждать, что и "Логан" (будущее), и "Люди Икс: Апокалипсис" (прошлое), и "Дэдпул" (наше время), являются продуктами из мира фильма 2000-го года.