Новости Расенгана: Петербург и мультяшки

от 15 июня
{_google_reklama_728x90_}

16 июня, суббота. В Мариинке покажут будущее балета. В 12.00 в Мариинском театре (Тетаральная площадь, 1) начнется выпускной спектакль Академии русского балета имени А.Я. Вагановой, который всегда вызывает огромный интерес у всех любителей этого вида искусства. А вечером (в 19.00) там же можно будет насладиться балетом «Сон в летнюю ночь». Этот же спектаклль можно будет увидеть и 17 июня. Бармалей будет петь и хулиганить. В 12.00 в Театре эстрады имени Аркадия Райкина (улица Рубинштейна, 18) покажут премьеру детского спектакля «Бармалей», который авторы спектакля назвали «музыкальным хулиганством по мотивам произведений Корнея Чуковского» - наруто 2 онлайн.

Музыкальные темы, созданные композитором Георгием Фиртичем, зададут спектаклю живой и безудержно весёлый ритм. Французский шансон во вдоре «Зазеркалья». «Французский дворик» - так называется open-air концерт, который начнется в 20.00 в рамках цикла «Ретро-дворик «Зазеркалья» (Детский музыкальный театр «Зазеркалье», улица Рубинштейна, 13). В концерте вместе с молодыми звездами «Зазеркалья» зрители окунутся в удивительный мир французского шансона. Его мелодии и голоса, трепет и глубина чувств, неизменный шарм и элегантность заставят и грустить, и о чем-то сожалеть и бесконечно восхищаться жизнью.

Прозвучат лучшие и самые знаменитые образцы французского шансона из репертуара Эдит Пиаф, Ива Монтана, Шарля Азнавура, Мирей Матье, Лары Фабиан и др. Картинка. Автор: Фото организаторов. Как изгоняли Бродского. В 19.00 на Малой сцене Театра имени Ленсовета (Владимирский проспект, 12) дадут премьеру спектакля «Брордский. Изгнание». Инсценировку с фрагментами из поэмы «Горбунов и Горчаков», пьесы «Мрамор», стихотворениями разных лет, документальными свидетельствами из книги Соломона Волкова «Диалоги с Иосифом Бродским» написала режиссёр спектакля и исполнительница одной из ролей Инесса Перелыгина-Владимирова.