Новости Расенгана: Спокойные мультгерои

от 11 января
{_google_reklama_728x90_}

Новогодние и рождественские праздники прошли в воронежском регионе без происшествий. 01.2018 15:41. Итоги проведения новогодних и рождественских праздников подвели 9 января в ходе еженедельного оперативного совещания под председательством временно исполняющего обязанности губернатора области Александра Гусева. Как сообщил врио первого заместителя председателя правительства области Владимир Попов, была проделана предварительная межведомственная работа, направленная на качественное и безопасное проведение мероприятий. Основным событием в конце декабря 2017 года стало участие детей области в Новогодних представлениях на федеральном уровне - наруто последний.

Так, 26 декабря 32 ребенка побывали на Кремлевской елке, 27 декабря – на елке, проводимой Министерством образования и науки РФ . На региональном уровне также были организованы Новогодние елки для детей. В Воронежском концертном зале состоялась губернаторская елка с показом спектакля-балета «Снежная королева». 7 представлений посетили 5000 детей в возрасте до 15 лет из всех муниципальных образований. В их числе – школьники, добившиеся успехов в учебе, спорте, воспитанники детских домов и школ-интернатов, а также дети из семей, нуждающихся в поддержке государства. 25–26 декабря в здании правительства Воронежской области прошли новогодние елки с показом спектакля Воронежского ТЮЗа «Кошкин дом».

Их посетили 500 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Владимир Попов отметил, что особое внимание было уделено проведению благотворительных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья, поздравлению на дому детей-инвалидов. Более 3 500 новогодних праздников было проведено в образовательных учреждениях региона.