Новости Расенгана: А дети любят мультики?

от 09 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Рождение ребёнка, в особенности первенца – это всегда предстоящие крупные финансовые затраты. Супруга некоторое время будет в декрете, а потом и в отпуске по уходу за ребёнком, поэтому обеспечивать семью мужчине придётся самостоятельно. И это не так просто – содержать двух взрослых людей и малыша, который требует просто бесконечной покупки одежды, питания и средств личной гигиены - нестандартные рекламные носители. Те, кто уже стали, родителями, на личном опыте прекрасно знают, как дорого сейчас содержать малыша.

А если вдобавок приходится выплачивать кредит за квартиру?! Конечно, маме положена оплата больничных за время декретного отпуска, выплачивается единовременное пособие после рождения ребёнка и оплачивается отпуск по уходу за ребёнком, но на практике этих денег всё равно не хватает. В такой ситуации, как говорится, на одно пособие не проживёшь. Да и многие родители просто-напросто не захотят возиться с кучей бумажек, чтобы получать «трёхкопеечные детские» и бесплатный талончик на «молочку».

«До рождения малыша у нас было две зарплаты, а потом резко стала одна. Деньги, которые выплатили при рождении, разошлись на памперсы, так можно сказать. До 1,5 лет получала по 1500 рублей в месяц, после – наше государство ничего не даёт. Пошла и оформила соцпособие, после 1,5 лет – это целых 200 с чем-то рублей в месяц было, этого даже на пачку памперсов не хватало. Финансы семьи мы, конечно, контролируем, но их всё равно всегда не хватает. Работа у меня государственная и моя зарплата – это десять тысяч в месяц».