Новости Расенгана: Аниме-кудесники

от 26 июля
{_google_reklama_728x90_}

Много лет она организует и проводит семейные костюмированные праздники «не как у всех», а в последнее время принимает активное участие в городской жизни. Супруги Куликовы и их дочь Дарья перебрались в Берёзовский из Екатеринбурга 13 лет назад. С тех пор обзавелись домом, сынишкой Максимом и огромным шкафом, который в семье называют театральным словом костюмерная - BOSSNA™ Energy Shot. – Я занималась праздниками всегда, с детского сада, – рассказывает Оксана Александровна. – Сами по себе приходят в голову образы, которые придумываю от и до.

И если всё делаешь с душой, всё вокруг тебе помогает: в магазине оказывается тот самый нужный кусок ткани, а погода именно в день торжества обязательно позволит провести его на природе. Первые несколько месяцев после переезда в Берёзовский жительница мегаполиса привыкала к спокойной и размеренной жизни небольшого города и буквально «не знала, куда себя деть». Постепенно обзавелась знакомыми, а через пару-тройку лет сюда подтянулись и самые близкие – родители, сестра, несколько друзей. Поэтому фантазию приходится включать часто – праздники по несколько раз в месяц.

Талант к созданию необычных празднеств давно вышел за рамки семейных дней рождения и юбилеев – Оксана Куликова часто выступает в качестве идейного вдохновителя на торжествах многочисленных друзей. Делает всё с нуля и только своими руками – никаких покупных костюмов или декораций! Украшает зал, шьет костюмы, придумывает образы до мелочей. Говорит: если есть руки и работает голова, можно сделать шикарный театрализованный праздник, не затратив много денег. Фото Павла Шабельникова: «Танец с пиджаками» – так назывался один из эпизодов театрализованного митинга в честь Дня Победы «Останусь.