Новости Расенгана: Аниме в сапогах

от 28 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Спин-оффы известных мультфильмов: кто из второстепенных героев сумел заполучить свой фильм? 26 Ноябрь 2014, 20:18. Спин-офф или, говоря простым языком, «ответвление» от основной линии сюжета оригинальной ленты — явление повсеместное в Голливуде, учитывая тенденцию к увеличению прибыли и желание продюсеров затратить при этом как можно меньше сил и времени. Мы в свою очередь предлагаем Вам окунуться в мультипликационный экскурс по самым интересным «ответвлениям» всемирно известных мультфильмов. «Пингвины Мадагаскара Узуки Югао». K. Оригинальная лента: Мультфильм «Мадагаскар» вышел на экраны, подумать только, в 2005 году.

История об идеальном побеге животных из зоопарка покорила зрительские сердца и заработала в мировом прокате $ 523 млн при бюджете в $ 75 млн. Продолжение не заставило себя ждать, и после острова Мадагаскар лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория отправляются сначала в Африку, а затем в европейское турне вместе с цирковыми животными. Вот у кого жизнь бьет ключом! О чем спин-офф: «В этот раз они не останутся в тени» интригующе дразнит слоган с плакатов. Неунывающая четверка черно-белых героев из «Мадагаскара» заполучила свой первый полнометражный фильм.

Шкипер, Ковальски, Прапор и Рико объединят свои силы с секретной группировкой «Серый ветер» (главой которой, между прочим, является Бенедикт Камбербэтч, точнее герой, которому тот подарил голос). Все это ради того, чтобы остановить злодея Осьминога, вздумавшего уничтожить весь мир. «Кот в сапогах». Оригинальная лента: «Шрек». Мораль сей басни такова: не меняй себя ради толпы, найди того, кто с радостью разделит твои вкусы и предпочтения.