Новости Расенгана: Безумный мультгерой

от 23 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Около месяца назад интернет всколыхнула новая «звезда» — Кирилл Терёшин, более известный как «руки-базуки». 21-летний житель Пятигорска закачал в свои руки шесть литров синтола (масло с добавлением обезболивающих веществ, увеличивающее объём мышц) и тут же привлек внимание общественности неестественным размером рук. 2. Запись со страницы Кирилла Терёшина во «Вконтакте». Иллюстрация: Скриншот страницы vk.com Кирилла Т. Запись со страницы Кирилла Терёшина во «Вконтакте». Россия предупредила США и Канаду о последствиях поставок оружия на Украину. "Смерть реактора": ядерное топливо США "убило" украинские АЭС. Познер жестко ответил на вопрос Акунина о Соловьеве. НОВОСТИ?ПАРТНЕРОВ -
скачать покемон го на андроид.

Попробуйте ввести в строку поиска имя «Кирилл», и первые несколько предложенных вариантов точно будут связаны с человеком-синтолом — именно так прозвали Терёшина пользователи сети. Объем бицепсов парня от химической смеси всё увеличивается, а с ним растет и популярность новоявленной «звезды». Кирилл уже стал героем многих новостей, видео, мемов и даже мультфильмов. Новая волна хайпа накатила на человека-синтола после выхода программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» с его участием. «Через пару лет увидим в этой же программе, как ему ампутировали руки! И он будет сидеть там о помощи просить», — прокомментировала запись программы в YouTube Динара М. 4.

Кирилл Терёшин в «Прямом эфире» с Андреем Малаховым. Иллюстрация: Скриншот страницы YouTube Россия 1. Кирилл Терёшин в «Прямом эфире» с Андреем Малаховым. Неестественно объемные мышцы, фиолетовые растяжки и красная кожа вызывают далеко не восхищение. Однако Кирилл радуется каждому новому сантиметру, прибавленному в объёме.