Новости Расенгана: Блогеры и мультфильмы

от 15 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Популярный блогер Сыендук рассказал, как делает свой YouTube-канал. СОФЬЯ САЖНЕВА. Metro продолжает рассказывать о видеоблогинге. Дмитрий Карпов известен в Интернете как Сыендук. Фото "Metro". Metro продолжает рассказывать о разных направлениях видеоблогинга, чтобы разобраться, из чего состоит новое веб-телевидение и как живут авторы видеороликов, которые собирают сотни тысяч просмотров. В этом выпуске поговорим о тех, кто озвучивает и создает мультфильмы. Дмитрий Карпов известен в Интернете как Сыендук. Его голос хорошо знаком любителям современных мультиков – "Рика и Морти" (система очереди), "Гравити Фолз" и "Времени приключений".

Помимо озвучки, он ведёт свой YouTube-канал, на котором выкладывает анимацию, нарисованную им самим, а также делает пародии и обзоры. Начало. Неудивительно, что увлечение мультфильмами – родом из детства. Дмитрию нравилось подражать голосам из телевизора, он пытался повторить "мультяшные" интонации. Когда же у него появился первый компьютер, он понял, что из его хобби можно сделать нечто запоминающееся и превратить это в творчество. – С детства я мечтал рисовать свои мультики, то есть сейчас я просто реализую свои детские мечты, – рассказал Metro Сыендук.

– Первое видео я снял еще до появления YouTube, когда мы с друзьями просто веселились, снимая на камеру свои собственные фильмы с дурацкими сюжетами и шутками. Тогда же Дмитрий овладел всеми необходимыми для блогера навыками: научился писать сценарий, монтировать и сводить звук. Постепенно хобби превратилось в источник дохода. Дмитрий отучился на PR-менеджера, поэтому считает, что работает по специальности.