Новости Расенгана: Бондарчук снимет мультфильм?

от 12 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Один клик, и все твои мечты становятся реальностью. Модернизировали идею о волшебной палочке авторы новой комедии "Одноклассники: наclickай удачу". Новой картине обеспечена популярность, ведь в ней снялись отечественные и иностранные медийные звезды. Неожиданным стало появление в кадре рэппера Снуп Догга. Музыкант сыграл самого себя. Он как раз и дарит главному герою Леше волшебный ноутбук, исполняющий любые желания. Бывший неудачник становится богатеньким буратино и крутым мачо. Тимати у него в друзьях. И Ксения Собчак в помощь. Говорят, кстати, что телеведущая замечательно вписалась в новую картину про лазерное омоложение.

Главную роль в "Одноклассниках" сыграл Петр Федоров. Он отлично перевоплощается из забитого парня в жгучего пикапера. Готовьтесь, что кроме философских мыслей, типа - как быстро привыкаешь к хорошему или как больно все разом терять, в новом фильме будет ненавязчивая реклама вроде бы второй по популярности соцсети в России.

Из звезд в фильме снялись также Жанна Фриске, Федор Бондарчук, Александр Ревва вообще стал московским бомжом. Так что, тусовка жаркая. Что из этого получилось - смотрите уже в кино.