Новости Расенгана: Французские мультфильмы в топе

от 15 июля
{_google_reklama_728x90_}

Успешнее всего на прошедшей неделе показала себя комедия «Тамара 2» – продолжение фильма «Тамара» 2016 года режиссёра Александра Кастаньетти. За первые семь дней проката фильм посмотрели 211,7 тысяч зрителей – демонстрировался он на 427 копиях. Как и в случае с предшественником, сиквел показал довольно скромные результаты: первая часть дилогии за аналогичный период привлекла в кинотеатры в два раза больше зрителей – 423 тысячи человек. Правда, к концу проката на его сеансы было продано 792,2 тысячи билетов. Касса Франции: три французских фильма оказались в десятке лидеров (14.07.2018). Касса Франции: три французских фильма оказались в десятке лидеров (14.07.2018) - наруто 2 сезон все серии.

Главная героиня фильма «Тамара 2» стала старше на два года: девушка успела разойтись со своим кавалером Диего, которого так стремилась завоевать в школе. Она поспорила с лучшей подругой, что, даже несмотря на свой избыточный вес, охмурит первого парня, который войдёт в класс, – им оказался Диего. Теперь, когда они разошлись, Тамара принимает решение покинуть семейный дом и отправляется в Париж вместе с подругой Сэм. В съёмной квартире к ним присоединяется сосед по имени Вагнер. И всё хорошо, но есть одна проблема: девушка всё ещё сохнет по Диего, а молодой человек теперь не одинок.

Тамара знакомится с Джеймсом и влюбляется в него: идеальный парень, студент, фотограф, модель, диджей и звезда социальных сетей. Чтобы он обратил на Тамару внимание, ей нужно будет совершить невозможное – и всё это под пристальным взглядом Диего. Трейлер фильма «Тамара 2». С седьмой строчки рейтинга стартовала другая комедийная лента – «На посту!»: за первые семь дней проката её сеансы посетили около 96 тысяч человек.