Новости Расенгана: Главные мультгерои месяца

от 26 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В первую Destiny, вышедшую в 2014 году, многие играют до сих пор. Сюжетная кампания там была короткая и, в общем, необязательная, но после нее открывался так называемый эндгейм — возможность зачищать инопланетные подземелья в компании других живых игроков. Со временем это стало практически непроницаемым процессом для новичков и случайных прохожих, поэтому Destiny 2 с размаху обнулила почти всю первую игру. Так, из первой Destiny можно импортировать только внешность твоего персонажа, но не его умения и оружие — все это придется набирать заново -
смотреть наруто 1 серия.

Кампания стала понятнее: коротко говоря, тебя и твоих друзей сгоняет с насиженного места новая инопланетная орда, от которой сначала приходится скрываться по всей Солнечной системе, а потом — сам увидишь. Групповые активности теперь организовывать значительно проще: новая система Guided Games позволяет быстро найти себе компанию и назначить время рейда. У персонажей появились новые подклассы, типология оружия полностью изменилась, механизм набора опыта — тоже. Кроме того, визуально все выглядит на голову выше, чем в первой серии, особенно если у тебя PS4Pro или Xbox One X.

Вообще, от Destiny 2 такое ощущение: в первой игре авторы экспериментировали и пробовали варианты, а в сиквеле выступают уже максимально уверенно. И самое интересное. Обе серии Destiny организованы таким чудесным образом, что ты запускаешь их с намерением пару часов посмотреть, о чем весь этот шум, а приходишь в себя уже через три года в разгар эпического рейда на инопланетных зомби, в руках у тебя самонаводящийся гранатомет «Галлахорн» по прозвищу «Галя», а от личной и профессиональной жизни не осталось абсолютно ничего.