Новости Расенгана: Котодень с героями аниме

от 22 марта
{_google_reklama_728x90_}

Чтобы весело и интересно провести выходные, достаточно изучить афишу «Вслух.ру». Мы постарались рассказать вам о самых ярких события грядущего уик-энда. 23 марта. День открытых дверей в кадетском училище. Где: ул. Клары Цеткин, 39/1. Когда: 9.00. Вход: бесплатный. Тюменское президентское кадетское училище приглашает на День открытых дверей. Здесь ждут кандидатов в кадеты (мальчиков, учеников 4-х классов) и их родителей (законных представителей). Гостей ожидает знакомство с инфраструктурой довузовского образовательного учреждения, распорядком дня и жизнью в училище. Запланирован концерт, в рамках которого кадеты продемонстрируют свои творческие способности и спортивные навыки -
бездомный бог на русском.

Бейби-спектакль «Дотянуться до облаков» Где: мастерская «Будильник», ул. Монтажников, 61 Когда: 11.00 Вход: 500 рублей. Участники спектакля отправятся в невероятное путешествие на воздушном шаре, преодолевая невзгоды и преграды на своем пути, чтобы добраться до облаков и познакомиться с радужными птицами. Забронировать билеты можно по телефону 8 982 985 52 89. Шоу-спектакль для всей семьи «Чудо-океан». Где: дворец культуры «Железнодорожник», ул. Первомайская, 55. Когда: 11.00. Вход: 300–800 рублей. Настоящее интерактивное представление: зрители и актеры станут одной командой в Большой подводной экспедиции.

Необыкновенно увлекательное, познавательное, яркое и веселое представление закружит в водовороте удивительных приключений. Наряду с исследованием океана ребятам и взрослым предстоит выполнить чрезвычайно важные миссии – разгадать тайны загадочных островов и спасти океан от экологической катастрофы. Лекция-тренинг для будущих мам.