Новости Расенгана: Массовые катания с мультгероями

от 30 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В длинные выходные, которые начнутся 31 декабря и завершатся в новом году — 8 января?, для жителей Омска приготовили праздничные программы у главной елки. Также омичей позвали на фестиваль здоровья, рождественские катания, полумарафон и многие другие мероприятия. 31 декабря. Новый год у главной елки. Планируем новогодние выходные: ночь у главной городской елки, массовые катания и полумарафон - почти горящие путевки в египет. Омичи смогут встретить Новый год на открытом воздухе у главной городской елки — в парке им. 30-летия ВЛКСМ. В праздничной программе «Первая. Новогодняя.

Танцевальная» сообщается, что за полчаса до боя курантов гостей будут встречать Дед Мороз и Снегурочка и развлекать песнями, танцами и интерактивными постановками, пояснили в мэрии. Добраться до праздника можно на специальных автобусах. Где: парк им. 30-летия ВЛКСМ. Когда: с 23:30 31 декабря до 3:00 1 января. Сколько стоит: бесплатно. 1 января. Выставка пушистиков. Планируем новогодние выходные: ночь у главной городской елки, массовые катания и полумарафон. Весь январь в экспоцентре будет проходить выставка пушистых животных. Как пояснили организаторы, омичам покажут кроликов, шиншилл, белок, мини-пигов, козликов, хорьков, мангустов и других животных. Где: Областной экспоцентр.

Когда: 1 января с 14:00 до 19:00, 2-29 января — с 10:00 до 19:00. Сколько стоит: для взрослых — 250 руб., для детей 4-16 лет и пенсионеров — 200 руб., для детей до 4 лет — бесплатно. «Проклятая». В кинотеатре «Слава» начался показ фильма омского режиссера Павла Латушкина «Проклятая», съемки которого прошли в сентябре. Картина повествует о бизнесвумен, которая отправляется в Омский район, чтобы найти своего одноклассника.