Новости Расенгана: Мультфильмы в ТЦ

от 12 декабря
{_google_reklama_728x90_}

На этой неделе в Екатеринбурге начинаются новогодние представления для детей. Театры за небольшую плату предлагают на выбор классику: «Спящую красавицу», «Золушку» и мюзикл про Кентервильское привидение. Частные фирмы устраивают утренники с Пеппой и Фиксиками, а также научные шоу и лазертаг для подростков, но по более высоким ценам - Мастера меча онлайн 1 сезон. Театры подготовили на Новый год сказки и мюзикл про привидение. Одним из первых новогоднюю кампанию в этом году начинает Екатеринбургский театр кукол. С 17 декабря здесь будут показывать три спектакля для детей разных возрастов.

Для самых маленьких детей от 2 лет будет идти спектакль «Письмо для Дедушки Мороза» про девочку Машу, которая очень хотела попасть на новогодний праздник, но перед самым Новым годом простудилась и заболела. Только чудо может ей помочь, а для того, чтобы оно случилось, нужно написать письмо Дедушке Морозу. Для детей от 5 лет в репертуаре – сразу две постановки. «Золушка», выпущенная осенью этого года, рассказывает сказку Шарля Перро на новый лад. Золушка и Принц женаты уже год, им порядком поднадоел быт и мелкие ссоры, и каждый втайне думает, что до свадьбы было лучше. Но, как это и бывает в сказках, все спасет волшебная фея. И любовь снова победит.

Спектакль будет интересен и родителям: в нем много доброго юмора и подколок. Второй спектакль – «Спящая красавица» – раньше шел в театре, сейчас его восстановили. Это новогоднее представление в жанре фэнтези. по мотивам кельтских легенд и историй о Спящей красавице. Здесь есть Книга Заклинаний волшебник Мерлин. Новый День: В театрах – сказки, в ТЦ – Фиксики и Пеппа: в Екатеринбурге на этой неделе стартуют елки для детей.