Новости Расенгана: Мультгерои о мужчинах и женщинах

от 24 июня
{_google_reklama_728x90_}

Почему мы влюбляемся в геев 24 июня Кажется, он мужчина вашей мечты. Он красив, ухожен, говорит комплименты, готов часами вас выслушивать и никогда не устает от шопинга. Вот только есть один «маленький» нюанс — он гей. Почему нас тянет к мужчинам нетрадиционной сексуальной ориентации? И что делать, если вы уже влюбились в одного из них? Узнаем у специалиста. Содержание статьи [скрыть] Инфантилизм Разочарование в мужчинах Неготовность к отношениям Жажда самоутверждения Что делать, если вы влюбились в гея? Страдаете от неразделенной любви к красавцу гею? Что ж, это хороший повод разобраться в себе, считает клинический психолог Алиса Галац - пожиратель души смотреть онлайн.

По словам эксперта, ваше влечение к представителям нетрадиционной сексуальности ориентации может рассказать о многом. Причем не важно, относится ли ваш возлюбленный к «открытым» геям или к «латентным». «В любом случае, возникает ситуация, в которой вы выбираете объектом страсти того, кто изначально не может ответить вам взаимностью. Иногда женщины настолько ослеплены этими иррациональными чувствами, что даже создают с такими партнерами семью, а потом всю жизнь страдают от того, что не чувствуют себя желанными», — комментирует специалист. По мнению психологов, есть масса причин, по которым мы упрямо стремимся в объятия «неправильного» мужчины. Вот лишь несколько возможных вариантов.

Инфантилизм «Очень часто под обаяние геев попадают подростки или же просто очень эмоционально и сексуально незрелые девушки. Их влечением движет не сексуальность, а жажда такой инфантильной, «возвышенной» романтики, фантазии об идеальном во всех смыслах партнере: красивом, внимательном, заботливом.