Новости Расенгана: Мультик еще держится

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

Бокс-офис США: «Эмоджи» атакуют, «Взрывная блондинка» взламывает киночарт, «Дюнкерк» держит первое место, а «Человек-паук» и «Чудо-женщина» спустились вниз. Современный ремонт: как и где найти профессионала. Новости партнеров. Что будет, если Китай ответит на санкции. Заменивший Чуркина Небензя сразу поставил Запад на место. Транзит газа рухнул, Украина зовет на помощь Европу. Перебравшийся в Киев артист Назаров решил проучить россиян и их свадебные стрижки. Читайте также. Рабочие профессии снова в моде. Премиум для избранных. Как выполнить требования Минтранса по режиму отдыха дальнобойщиков. Новинка российской городской инфраструктуры. Футбольное «Динамо» может лишиться родного стадиона. Новости партнеров.

Литва в панике: Европе угрожает эпидемия правды из России. Путин дважды оттолкнул патриарха на Валааме. El Mundo: «Ополченцы вывернули Украину наизнанку, как носок». В Украине начали появляться пустыни из-за перекрытия воды в Крым. Американские зрители вторую неделю подряд голосуют долларом за «Дюнкерк» Кристофера Нолана. Это отрадно — при общем скепсисе американского зрителя по отношению к историческим сюжетам, напрямую не касающимся роли в них США, интерес к эпической военной драме об эвакуации войск союзников с пляжей Дюнкерка продолжает оставаться высоким. И это в то же время парадоксально --. Речь все-таки идет об эвакуации, а не о победной битве.

Что, однако, не мешает американцам видеть в этой блестяще снятой картине новый «Перл-Харбор» — еще одно большое поражение, ставшее прологом великой победы. За минувший уикенд картина принесла студии $28 млн, а всего картина собрала $101 млн. Кадр из фильма «Дюнкерк» Warner Bros.