Новости Расенгана: Мультики по праздничкам

от 12 августа
{_google_reklama_728x90_}

В ФОКе «Русь» в 10.00 – финиш марафона по скандинавской ходьбе и петанк для лиц пенсионного возраста. С 15.00 здесь начнется регистрация участников велопробега «Волжский велобульвар-2016». К участию приглашаются все желающие! Скучно вам точно не будет, в это время для вас будут выступать команды черлидеров и волжские роллеры. Стартует велопробег в 17.00. Конечный маршрут по традиции – парк ВГС. Ну, а в 18.00 в парке состоится грандиозный праздник по случаю Дня Физкультурника.

В программе массовых гуляний: спортивное мероприятие «Футбольный виртуоз», интерактивная площадка по спортивному ориентированию, первый городской турнир по кроссфиту среди девушек, зона граффити-пати, первый городской турнир по стритболу 1х1 - надо рассказать о сайте google, показательные выступления волжских спортсменов, праздничный концерт и море хорошего настроения! Подробно о программе праздника в обзоре Елены Беловой. Кстати, а какие планы у вас в ночь с пятницы на субботу? Знаете ли Вы, что в ближайшие дни на нас буквально обрушится звездопад. Да, а в ночь с 12 на 13 августа ежечасно будет падать добрая сотня звезд. Так что не пропустите и не упустите возможность загадать желание.

До сегодняшнего дня включительно волжские родители детей до пяти лет активно подавали заявки для участия в традиционном параде колясок, который состоится в парке ДК ВГС 14 августа в 18.00. Папы, мамы и малыши приглашают всех желающих на «Парад колясок – 2016» - приходите, поддержите близких и просто приходите полюбоваться на самых юных «бегунов-наездников»! Знаете ли Вы, друзья мои, что у всех домашних животных есть свои маленькие секреты? Настолько маленькие, что стали положены в основу целого мультфильма! Итак, в последний месяц уходящего лета во всех кинотеатрах города для Вас в прокате потрясающий японский мультфильм «Тайная жизнь домашних животных».