Новости Расенгана: Мультики весны

от 23 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Мы в AdMe.ru обожаем хорошее кино, поэтому внимательно следим за новинками кинематографа. Предлагаем вашему вниманию подборку, в которой мы собрали наиболее ожидаемы фильмы этой весны — разочаровать не должен ни один! Логан. В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин, Бойд Холбрук. Мрачный фильм о Росомахе, который постепенно теряет свои суперспособности. Уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом (как арендуемый виртуальный сервер), которого преследуют темные силы.

Взрослый рейтинг R, черно-белые снимки с площадки, обещание рек крови — последний выход Джекмана в роли Логана запомнится всем. Золото. В ролях: Мэттью Макконахи, Эдгар Рамирес, Брайс Даллас Ховард, Кори Столл. Приключенческий триллер о предприимчивом дельце, который ищет золото в джунглях Индонезии. В основе фильма лежат реальные события, а в главной роли — Мэттью Макконахи с непривычной прической. Песня за песней. В ролях: Натали Портман, Райан Гослинг, Майкл Фассбендер, Руни Мара. Фильм повествует о двух пересекающихся любовных треугольниках, полных страсти, любви и сексуальной одержимости.

Режиссеру Терренсу Малику удалось собрать не только суперзвездный состав актеров, но и поработать с одним из выдающихся операторов современности — Эммануэлем Любецки. Кажется, этот фильм обещает стать одной из самых интересных премьер сезона. Красавица и чудовище. В ролях: Дэн Стивенс, Эмма Уотсон, Люк Эванс, Юэн Макгрегор. Долгожданный ремейк легендарного диснеевского мультфильма. Сюжет мы все знаем хорошо: красавица Белль спешит на помощь отцу и оказывается в заколдованном замке, где встречает настоящее чудовище.