Новости Расенгана: Мультяшный новогодний weekend

от 29 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Наступает пора каникул, торжеств и волшебства! О том, где можно прикоснуться к чуду, – в нашем обзоре детских мероприятий новогоднего Тагила. Сказка оживает на экране. Мультфильм «Три богатыря и Морской царь». Когда и где? С 24 декабря по 18 января в кинотеатрах «Россия» и «Родина 3D». О чём? Новая часть приключений древнерусских богатырей. На этот раз любимым героям придётся спасать из-под воды утонувшую столицу и сражаться с морским царём. Зачем идти? Чтобы насладиться полнометражным мультфильмом в антураже истории Киевской Руси. Фильм «Дед Мороз. Битва магов». Когда и где? С 24 декабря по 18 января в кинотеатрах «Россия» и «Родина 3D» - манга наруто.

О чём? Комедийное семейное фэнтези о борьбе Деда Мороза и девочки Маши с летающими огненными монстрами. Зачем идти? Чтобы убедиться, что про Новый год можно снимать не только беззубые музыкальные сказки, но и остросюжетные блокбастеры. Чтоб снова встать в орлятский круг. Творческий новогодний лагерь. Когда и где? Со 2 по 7 января в художественной студии «Цветные сны». О чём? Недельный детский творческий лагерь с марафоном ежедневных творческих мастер-классов. Зачем идти? Ради новых полезных навыков и атмосферы позитивного созидания и искусства. Winter BNS Camp. Когда и где? С 3 по 8 января в BNS студии танца. О чём? Дневной танцевальный лагерь.

Юные любители танцевального искусства в режиме нон-стоп будут постигать различные стили, участвовать в соревнованиях и посетят аквапарк. Зачем идти? Ради танцев и только танцев. Под руководством мастеров своего дела. Волшебный мир. Новогодние спектакли в Молодёжном театре. Когда и где? С 24 декабря по 7 января в Муниципальном молодёжном театре.