Новости Расенгана: Новости от мультперсонажей

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

Придётся раскошелиться! В августе подорожает стоимость проезда в общественном транспорте Ростова. Батайск на очереди? Администрация Ростова-на-Дону сообщила о скором подорожании стоимости проезда в общественном транспорте. Сейчас тариф 19 рублей, будет – 25 при оплате наличными. Удешевить стоимость проезда можно, используя транспортную карту – безналичная оплата составит 20 рублей. Подробности на стр. 4. А денежки тю-тю... Валерий Путилин получил нагоняй от губернатора, а затем объяснял депутатам гордумы, за что. 26 июля состоялось 36-е заседание батайской гордумы - засор унитаза. В повестке дня было всего три вопроса, тем не менее, даже они вызвали обсуждения.

Сначала депутаты задали вопросы Виктору Пальчику, начальнику ОМВД города, который выступил с отчётом за первое полугодие, а затем отвечать на вопросы пришлось и мэру Батайска. Стр. 5. «Красный петух» для тёщи. В пятницу на улице Луначарского, 187а утром, в 11.20, вспыхнул пожар. Горела трехкомнатная квартира на первом этаже. О случившемся хозяйке жилплощади сообщили соседи, они же и вызвали пожарных. Стр. 6. Чем сердце успокоится? Редакция собирала информацию, о том, как обстоят дела у героев прошлогодних публикаций. Дежурим мы сегодня по газете за 2016 год. Столько всего было на ее страницах: ямы на дорогах, людское горе, битвы за справедливость и многое другое. А чем дело закончилось? Стр.

Детей много, земли мало. Обеспечение многодетных батайчан участками под строительство тормозит нехватка свободной земли. Предоставление земельных участков многодетным семьям в Батайске началось в 2013 году. За два года в городе было предоставлено всего 318 земельных участков, а на очереди стоят еще 836 семей.