Новости Расенгана: Новые мультяшки

от 15 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Продолжаем рассказ о новинках 2018 года, и во второй части лонгрида киноканалы Ultra HD Cinema и "КиноСат", автомобильный "ProГонки", новая версия Nano HD и настоящее открытие ушедшего года, канал русской народной песни и танца "Жар Птица". Читать первую часть - каналы "Супер", M1 Global, НТВ Хит, Babes TV и "Дума ТВ". Канал, посвященный российскому авто- и мотоспорту, вывела на рынок международная группа SPB TV, чей офис исследований базируется в Санкт-Петербурге. В эфире показывают трансляции российских чемпионатов и соревнований федерального и местного значения, а также европейских турниров с участием российских гонщиков - пожиратель души смотреть онлайн.

Транслирует канал соревнования практически по всему, что движется с мотором: дрифт, мотокросс, шоссейно-кольцевые мотогонки, гонки на снегоходах (кстати, довольно зрелищно), трековые гонки на льду, фристайл, картинг, багги и многие другие виды гонок, о которых неискушенный зритель даже и не слышал никогда. На меня произвело впечатление само название дисциплины "гонки на снегоходах по воде". Сто процентов российского контента, и все в FullHD. В том числе полная трансляция отечественной дрифт-серии (RDS) – соревнований, исключительно популярных в России среди широкой возрастной аудитории. Комментарии не всегда безупречны, случаются приступы косноязычия: "похоже, дело запахло улучшением...

", "о чем свидетельствует пыльное облако, которое заволокло баннеры наших партнеров...", "пилот наделал шорох в одной попытке и теперь намерен наделать его во второй...". Пока не все трансляции выглядят на уровне мировых стандартов. Все-таки съемки такого рода – дело исключительно дорогое, и собрать по всем концам необъятной родины материал, снятый с десятка точек, с повторами, инфографикой и синхронной графикой, это пока утопия.