Новости Расенгана: Октябрьское аниме

от 05 октября
{_google_reklama_728x90_}

«Соседи» (The Neighborhood). Негостеприимное окружение. Премьера: 1 октября. Канал: CBS. Главный герой сериала, Дейв, — специалист по улаживанию конфликтов. Он умеет строить отношения, все его любят, он дружит с соседями, но ровно до тех пор, пока не переезжает с семьей в Лос-Анджелес, где жена получила хорошее предложение о работе. И вот соседи на новом месте оказываются совсем не дружелюбны, на новеньких смотрят свысока или с презрением и становится понятно, что соли у них не одолжишь, и цветочки во время отъезда они тоже вряд ли польют. Бонус: вы перестанете париться из-за своих соседей. Кому пропустить: тем, кто считает, что соседи – это почти родственники - мастера меча онлайн 3 сезон.

The Neighborhood Trailer | SpoilerTV. «В темноте» (Into the Dark). Байки из склепа на новый лад. Премьера: 5 октября. Канал: Hulu. Скучаете по ужастикам-антологиям вроде «Сумеречной зоны», «Баек из склепа» или раннего «Сверхъестественного»? Новый сериал от Hulu идет к вам. Одна серия – одна страшная история длительностью в полтора часа. Первая серия под названием «Тело» посвящена грядущему Хэллоуину. В ней некий циничный киллер должен переместить тело именно в эту ночь, при этом встречные считают, что он в костюме киллера. Усложнит это его задачу или упростит? Бонус: вы почерпнете пару идей для Хэллоуина. Кому пропустить: впечатлительным натурам.

Into the Dark: Teaser (Official) | A Hulu Original. «Призраки дома на холме» (The Haunting of Hill House). Переосмысление «призрачной» классики. Премьера: 12 октября. Канал: Netflix. Призраки в старинном доме с мрачным прошлым — самая что ни на есть пошлейшая завязка для сериала о призраках, но из песни слов не выкинешь: сериал основан на книге Ширли Джексон, ставшей классикой еще в 60-е годы прошлого века.