Новости Расенгана: Отдых с мультфильмами

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

C 4 по 6 августа в Центральном Парке культуры и отдыха пройдет музыкальный фестиваль «Калининград Сити Джаз-2017». В программе: мировые звёзды и калининградцы, прибалтийские и заокеанские гости, эпатаж и классика, фуд-корт с блюдами и напитками, игровая зона для детей, арт-маркет с книгами и предметами искусства, фото-зоны, специальные акции. 5 августа в 18.00 в ДКЖ состоится III Калининградский фестиваль трайбл культуры (скважина на воду). В программе: движения фламенко, египетского танца живота, индийских храмовых танцев. С 11 по 13 августа в ДКМ пройдет фестиваль «Panicon! RockStar»: косплей-шоу и отборочный тур в финал конкурса EuroCosplay.

Выставка арта, ярмарка хенд-мейда, конкурс фотокосплея и турниры по видеоиграм ждут гостей мероприятия. С 18 по 20 августа в Калининграде в очередной раз пройдет фестиваль короткометражного кино «Короче». Членами жюри в этом году стали: Игорь Толстунов — продюсер, создатель и глава студии «ПРОФИТ»; Борис Хлебников — режиссер и сценарист; Екатерина Климова — актриса театра и кино; Петр Фёдоров — актер театра и кино; Вячеслав Муругов — продюсер, генеральный директор медиахолдинга «СТС Медиа» и телеканала СТС; Евгений Гришковец — писатель, театральный режиссер, киноактер и музыкант; Елена Исинбаева — российская спортсменка, двукратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы.

27 Августа в 12.00 на острове И. Канта пройдет VI Благотворительный фестиваль «Мультяшкино». Добрые мультфильмы на огромном светодиодном экране, концертная программа, мастер-классы, благотворительные площадки, студия анимации ожидают гостей праздника. Зеленоградский округ. 5 августа на территории Зеленоградского округа вблизи пос.