Новости Расенгана: Перепутали мультфильмы

от 27 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В Лос-Анджелесе завершилась 89-я церемония вручения премии Американской киноакадемии «Оскар». Главный фаворит церемонии мюзикл «Ла-Ла Лэнд», заявленный в 13 номинациях, взял шесть наград. Лучший актер — Кейси Аффлек, лучшая актриса — Эмма Стоун, лучший режиссер — Дэмиен Шазелл. Но главным образом нынешняя церемония запомнится путаницей в номинации «Лучший фильм». Вначале им был назван «Ла-Ла Лэнд», однако почти сразу выяснилось, что был перепутан конверт, и победителем является «Лунный свет» (Электротовары). Как прошла церемония «Оскар-2017» — в онлайн-трансляции “Ъ”. 8:19. Настоящий ложный финал в духе самого «Ла-Ла Лэнда»! Киммел резюмирует: «Я вот знал, что облажаюсь с этим шоу!». 8:17.

Съемочная группа «Ла-Ла Ленда» уже успела подержать в руках свои статуэтки — и вот им приходится отдавать команде «Лунного света». Все в замешательстве, Джимми Киммел в шоке. Читать. E! News ? @enews. But seriously, that just happened. #Oscars. 08:33 - 27 февраля 2017. 544 544 Ретвита 1 003 1 003 отметки «Нравится». 8:16. Казалось, трудно представить себе больший «косяк», чем неработающий микрофон у фронтмена Metallica на церемонии Grammy. Оказывается, это возможно. Путаница с объявлением главной награды — кульминация всей церемонии, которая была пронизана темой разобщения, «сложных времен», уважения различий и т.д. 8:15.

Драматическая развязка — лучшим фильмом в итоге становится «Лунный свет»! 8:14. Вся команда «Ла-Ла Ленда» торчит на сцене и произносит торжественные речи, и вдруг оказывается, что это ошибка. 8:14. Но на этом действие на заканчивается. Дикий конфуз на премии! Битти взял не тот конверт! 8:09. Лучшим фильмом назван «Ла-Ла Ленд».