Новости Расенгана: Права мультгероев

от 20 июня
{_google_reklama_728x90_}

Роспотребнадзор предложил не уничтожать санкционные продукты, а использовать их для биоэнергетики. На неожиданное предложение отозвался Россельхознадзор. Он назвал идею «глупой и необоснованной». Социальные сети не сомневаются в том, на чей стороне в этом споре разум. Высшая мера. Evgeniy tomak: «Это высшая мера цинизма уничтожать продукты бульдозером в бедной стране. Самым глупым себя здесь выставляет Россельхознадзор. Говорят, санкционные продукты могут быть небезопасны. Пусть статьи по биоэнергетике почитают. Где и что там можно заразить? Как раз происхождение санкционки хорошо известно, так что аргумент никакой критики не выдерживает». Здравая мысль - хантер х хантер.

Алексей Владимирович: «Наивно, конечно, полагать, что эти продукты будут отправлять в дома престарелых и детские дома. Но хотя бы так — пусть из них делают биотопливо. Это первая здравая мысль от чиновников за много лет, и тут же другие чиновники называют это глупостью». Запрет есть запрет. Reyn Dvvar: «Я предвижу результат. Допустим, будет закон, который запретит уничтожать годные продукты. За его нарушение будут штрафовать магазины, выбрасывающие продукты с истекающим сроком годности. За бесплатную реализацию просроченных продуктов уже штрафуют. За платную реализацию просроченных тоже. Эта инициатива может вполне закончиться очередными штрафами для бизнеса». Уничтожать.

Аладимр: «Мало вам ГМО на прилавках? Уничтожать все это! Ну реально это же неизвестно что и неизвестно откуда. И может быть угроза и человеку, и животным!». Блоги читала Наталия Нехлебова. Ваше мнение. Цифра. 5-е. Место в Европе занял российский авторынок. В прошлом месяце в России продали 129 тысяч легковых автомобилей.