Новости Расенгана: Распрекрасный мультфильм

от 03 июля
{_google_reklama_728x90_}

Дождь спутал планы комсомольчан на этот уикенд: если в начале недели все мы рассчитывали провести выходные на различных открытых площадках города, празднуя День молодежи, то теперь, в связи с его переносом на 7 июля, приходится заниматься поиском места посуше. Почему бы не заглянуть в кинотеатр? Конечно, богатой на новинки афишей кинотеатры Комсомольска похвастаться не могут, и всё же DVhab.ru продолжает делать дабл-обзоры — один текст на два фильма (именно таким количеством названий в основном и пополняются расписания сеансов). Сегодня расскажем вам о самом банальном анимационном продукте этого года и про не желающих взрослеть американских клерков - рюк тетрадь смерти.

Подробности — в материале нашего кинообозревателя. Ты водишь! Не шедевр, но вполне смотрибельно. Основанные на реальных событиях ленты — это всегда интересно. Согласитесь, появляющиеся на начальных титрах предупреждения о том, что речь пойдет о людях и явлениях, имеющих место быть, невероятно завораживают! Ты готовишься воспринять все увиденное несколько иначе. История с фильмом "Ты водишь!" еще интересней: в комедии 41-летнего режиссера Джеффа Томсича речь пойдет не о каких-то великих личностях или трагически известных персонажах, а об обычных американцах. О группе друзей, которые, даже повзрослев, отказываются отходить от некогда достигнутых договоренностях.

От соглашения играть во что бы то ни стало. Им уже далеко за 30, они построили семьи и карьеры, но раз в год, в мае, они начинают охоту один за другим. Главное условие — дотронуться до оппонента рукой (важен телесный контакт!). И тогда ход переходит следующему. Классические салочки. Рецепт удачной комедии — сценарий и актерский состав.