Новости Расенгана: Супермены в аниме

от 16 марта
{_google_reklama_728x90_}

Поклонникам фантастической киносаги «Звездные войны» Марк Хэмилл навсегда запомнится как джедай Люк Скайуокер, хоть это и несправедливо по отношению к актеру с сотней других ролей и огромным опытом работы в озвучке мультфильмов. Хэмилл, кажется, уже свыкся с этой мыслью и в беседе с журналистами сам начинает рассказывать о съемках в «Звездных войнах» еще до того, как его об этом спросят. В 2018 году актер согласился на роль мрачного средневекового рыцаря во втором сезоне исторического сериала «Падение ордена». «Лента.ру» узнала у Хэмилла, как он пытается избавиться от преследующего его образа Скайуокера и почему его заинтересовали не световые, а стальные мечи - класс убийц 1 серия.

Бонусы в Синема Парк и Формула Кино. Возвращаем баллами до 20% на бонусную карту. Обменивай баллы на билеты и кинобар! Kinoteatr.ru. 18+. Чем вас привлекли съемки в «Падении ордена» и насколько сильно это отличалось от ваших предыдущих работ? Марк Хэмилл: До этого я очень долго занимался анимацией — там ты приходишь на работу в шортах и футболке, и всем наплевать. Я понял, во что вляпался, когда была первая примерка, когда они все навешивали и навешивали на меня слои одежды, наплечники, накидку, пояс, меч, топор, сапоги... Меня ежедневно ждет по часу наложения грима, три шрама на лице, борода, парик и все остальное. Но до всего этого мне отправили отрывки сериала.

А я ничего раньше про сериал не слышал, да и дети мои тоже. И на тот момент у меня не было никакого желания сниматься. В моем возрасте день, проведенный в пижаме, — это успех. Просто прохлаждаться в саду с собаками и гонять детей со своей лужайки. Я решил посмотреть «Падение ордена», чтобы развлечься, — без единой мысли о том, чтобы выходить из спячки и лететь в Чехию.