Новости Расенгана: Твиттер на поводу аниме

от 05 октября
{_google_reklama_728x90_}

Аким образом, расстаются чаще и женятся реже, чем те, кто закрутил роман в реальной жизни. Объясняется это всё довольно просто: излишне увлечённые такими сервисами пользователи начинают думать, что у них всегда есть альтернатива, и не прощают своим партнёрам даже самых мелких ошибок. Более того, таких людей не связывают общие знакомые или одно место работы Ма, а значит, разбежаться им значительно проще. Почему мы не написали: до этого можно дойти и самостоятельно, но приятно, что у нас теперь есть исследование, на которое можно сослаться. Netflix идёт в большое кино.

На минувшей неделе онлайн-кинотеатр Netflix, который уже успел наделать немало шума своими сериалами вроде «Карточного домика», сделал сразу несколько шагов в направлении собственного полнометражного кино. 29 сентября стало известно, что Netflix принимает участие в работе над продолжением фильма «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», которое выйдет в прокат беспрецедентным образом: картину в день премьеры 28 августа 2015 года можно будет посмотреть либо дома с Netflix, либо в кинотеатрах IMAX. Не исключено, что именно так будет выглядеть кинопрокат будущего: либо телевизор, либо громадные премиум-залы.

Уже 2 октября СМИ сообщили, что Netflix подписал контракт со студией комедийного актёра Адама Сэндлера Happy Madison. Последняя снимет для онлайн-кинотеатра четыре эксклюзивных фильма. Судя по тому, что Netflix решает такие вопросы, руководствуясь собственной статистикой, подписчики сервиса любят провести вечер с одной из комедий Сэндлера. Почему мы не написали: Пока Netflix не пришёл в Россию, он мало интересует большинство читателей, хотя прямо сейчас и творит будущее.