Новости Расенгана: Ульяновцы смотрят мультфильмы

от 06 июля
{_google_reklama_728x90_}

«Человек-паук» в кино, мейн-куны в Заволжье, пленэр на Венце. Где ульяновцам провести выходные с детьми. Ульяновские родители смогут весело, с пользой для души и тела провести уик-энд с детьми в кинотеатрах, музеях, в парках и даже в торговом центре. Особенно располагает к семейному общению грядущий праздник – День семьи, любви и верности. Подробнее – в еженедельном обзоре ulpravda.ru. Кино. Сегодня в широкий прокат выходят сразу две премьеры для детей. Те, что помладше, оценят мультфильм «Норм и несокрушимые: Большое Путешествие». В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, управляемый археологом Джином - код гиас акито.

Аварию подстроил его коварный напарник, который похищает бесценную нефритовую статуэтку китайского божества – ключ к несметным сокровищам. На помощь Джину приходит король Арктики Норм. В компании с леммингами он отправляется в смертельно опасное путешествие. На этот раз обаятельный и простодушный мишка должен не только обезвредить злодея и вернуть бесценную реликвию, но и успеть на свадьбу своего эксцентричного дедушки. Детям старше 12 лет должен понравиться приключенческий экшн «Человек-паук: Вдали от дома». На этот раз Питер Паркер вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу.

Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся - Питеру придется согласиться помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту. В пятницу в «Синема парке» детворе покажут две серии мультсериала «Вспыш и чудо-машинки»: «Ниндзя-суп» и «Расти-механик», а также 99-й выпуск «Мульт в кино». Остаются в репертуаре: «Собачья жизнь-2» (12+), «История игрушек-4», «Аладдин» (6+), «Тайная жизнь домашних животных-2».