Новости Расенгана: Утро по мультикам

от 12 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Традиционно на Морвокзале для детей и их родителей покажут новогоднюю сказку-мюзикл. В этот раз – "Сказка навсегда". Представление пройдет 30 декабря, 2 и 7 января. Цена билета – 150 грн, включая сладкий подарок. Стоимость входного билета для одного родителя без предоставления посадочного места – 30 грн.

В этом году самое большое количество новогодних представлений в ДК Политеха, где есть музыка онлайн. Только один раз, 27 декабря в 15.00, дети смогут увидеть оригинальное представление по мотивам анимационного сериала "Фиксики" – новогоднее Фикси-шоу. На сцене к всеобщему ребячьему восторгу появятся крошечные человечки Симка и Нолик, которые живут внутри машин и приборов. Цена входного – от 80 до 150 грн.

4 января в стенах ДК Политеха состоится "Большое новогоднее Буль-Буль Шоу", а на следующий день после Рождества, 8 января, здесь же пройдет представление "Маша и Медведь. Алле-оп!" по мотивам анимационного сериала "Маша и Медведь". Цены на билеты – от 40 до 150 грн. Начало всех шоу в полдень.

В "Садах Победы" с 27 по 29 декабря и со 2 по 4 января пройдет концерт "Мульти-Елка". Детвору ждут необыкновенные приключения вместе с героями популярных мультфильмов. На Елку придут Пушистик из "Корпорации монстров", кот Гарфилд, Тигруля и Винни Пух, Белка из "Мадагаскара", Железный человек, Рейнджеры Дино Самураи, Даша-путешественница, Баба Яга, Змей Горыныч и, конечно же, Дед Мороз.