Новости Расенгана: В чем успехов мультфильмов

от 20 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Новый мультфильм «Человек-паук: Через вселенные», вышедший в прокат на минувшей неделе, всего за несколько дней отбил более половины производственного бюджета, впечатлил критиков и привел в восторг фанатов. «Газета.Ru» рассказывает, почему «Через вселенные» — лучшая экранизация комиксов уходящего года. На что идти в кино. Главное в Сети. София Ротару отменяет концерты в России: «Я украинка!». Военный эксперт раскрыл истинное назначение российских боевых лазеров. В Виннице учительница пригрозила не пускать в класс учеников. Знаменитая актриса ушла из жизни в 75 лет. Белоруссия попросила Польшу о помощи. Новости партнеров. Уголовное дело депутата Бочкарева получило новый поворот -
аниме 1 сезон.

Опасность реальна: Берлин выдвинул условие «Северному потоку - 2». Лучший следователь Москвы оказалась главарем банды. Украинские СМИ сообщили о гибели Виктора Януковича. Читайте также. Пульс дороги: как НЛО мешают автомобилистам. Победи арктическую нейросеть. Рубль в Новом году: чего ждать. Разобрать на атомы: ведомства просчитают «перекрестку». Как спрятать деньги: рассказывает чиновник. Новости партнеров. Поворот Днепра из Киева в Крым: Украину оставят без воды. Названа конкретная дата начала масштабного наступления ВСУ. «Не дождетесь»: снайпер ДНР поблагодарил убившие его украинские СМИ. Патриоты в панике: полицейские Одессы перешли на сторону РФ. ПАРТНЕРЫ. «Пикассо & Хохлова».

История любви испанского художника и русской балерины. На минувший неделе в кинотеатрах стартовал мультфильм «Человек-паук: Через вселенные» («Spider-Man: Into the Spider-Verse»), очередная экранизация комиксов Marvel про одного из самых популярных супергероев в мире.