Новости Расенгана: Волжские мультфильмы

от 16 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Кстати, если Вы отдаете предпочтение творчеству земляков, то добро пожаловать в НЭТ. В пятницу там играют «Бал воров» в 19 часов 00 минут, в субботу – «Хомо эректус, или Обмен женами» в 18 часов ровно, в то же время в воскресенье - ну просто блистательная постановка - «Ромео и Джульетта».

Порадуют волжан и кинотеатры города Волжского – «Три мушкетера», «Телекинез», «Горько», «Starперцы», «Тор 2: Царство Тьмы», «Географ глобус пропил», «Советник», «Сталинград», «Индюки: Назад в будущее», «Как поймать перо Жар-птицы» и др. – все выходные с утра до вечера фильмы и мультфильмы на любой вкус и возраст! Выбирайте! Вы также можете смотреть онлайн фильмы бесплатно.

Хотелось бы заметить, что, несмотря на время года, ночи в Волжском не перестают быть «горячими»! Например, 15 ноября проект ЖАRА приглашает всех студентов, потенциальных студентов тех, кто хотя бы раз в жизни был студентом, на грандиозную вечеринку по случаю посвящения 3х вузов - ВИЭПП, ВПИ (ВолгГТУ) , ВГИ! Этой ночью в ЖАRА будет жарко с 22 часов вместе с Dj's: SW / Nik West / LockSound и MC's: Ruslan Chaos / Volt! Приходи и зажигай свою осень!