Новости Расенгана: Забавные аниме ситуации

от 16 октября
{_google_reklama_728x90_}

То «ниже пояса». От забавных ситуаций и искрометных реплик водевилей «Вицмундир» и «Аз и ферт» зрители хохотали от души. Особенно публика была в восторге от Сергея Роста ("Осторожно, модерн!") в образе служанки Акульки: с ярко напомаженными губами он был неподражаем, особенно, когда подтягивал чулки с начесом. В эксклюзивном интервью «Комсомолке» артист рассказал, куда он пропал после закрытия популярных программ «Осторожно, модерн!» и «Слава богу, ты пришел!». Татьяна Тентен Нарутопедия ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. ПИШУ ДЛЯ БЕКМАМБЕТОВА, СНИМАЮСЬ В ЛОНДОНЕ. Да никуда не пропадал. Сидел в засаде! Просто проекты, которыми я занимался, не были столь известными.

Играл в театре, ставил пьесы, писал сценарии на заказ, один из них — для компании Тимура Бекмамбетова, воплощения пока не видел, может, ждет своей очереди - у Бекмамбетова же много проектов. Снимался в большом количестве сериалов. В основном попадались роли новых русских, директоров от шоу-бизнеса, это превратилось в амплуа – одно время сыграл четырех подряд антрепренеров. Почти грим и костюмы не менял. Один из последних – в четырехсерийном фильме с Николаем Басковым, в котором я играл его продюсера. Снимали в Крыму, кстати, тогда уже предвидели, что он будет наш. Мы устроили концерт на площади в Севастополе. Много было народу. Тогдашний мэр города закричал: «Да здравствует Украина!».

И как-то хлипенько ответили. А когда мы закричали «Да здравствует Россия!» – все ответили дружным «Ура!». Я уже тогда понял, что Крым все-таки наша земля... Еще на телевидении был у меня проект «Свои люди», где я брал интервью у звезд. Потом была передачи «Очевидец», «Шестое чувство», которые я вел.